Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 апреля 2018 года Состоялся на Пленуме Липецкой организации «Динамо».

Пленум Липецкой организации «Динамо созван в соответствии с Уставом Всероссийского Общества «Динамо» и в связи 95-летнем образования Общества «Динамо».

На Пленум были приглашены члены Совета от коллективов физической культуры управлений и подразделений правоохранительных органов и служб безопасности Липецкой области, ветераны, тренеры, спортсмены, работники спортивного Общества и фабрики «Динамо», Почетные гости представители областной и городской администраций.

Для собравшихся был продемонстрирован фильм об истории образования и деятельность Липецкой организации «Динамо». В завершении мероприятия за большой вклад в динамовское движение, многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения в составе сборных команд липецкой области, а так же в связи с 95-летием образования общества «Динамо» 39 действующим спортсменам и ветеранам были вручены благодарности и юбилейные медали.

Так же за совместную работу по развитию служебно-прикладных видов спорта и проведению мероприятий, направленных на повышение боевой и физической подготовки сотрудников и военнослужащих КФК Липецкой организации «Динамо» благодарственные письма коллективам УФСИН, ГУМСЧ, УФССП, УФНС, Управлению Росгвардии Липецкой области и военнослужащим в/ч 62632 генерал-майор полиции Михаил Молоканов и председатель Липецкого регионального общества «Динамо» Руслан Привал вручили благодарственные письма и медали.

ОИиОС УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости