Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 апреля 2018 года Команда столичной полиции стала победителем Спартакиады по самбо

На Петровке, 38 завершилась Спартакиада по самбо МГО ВФСО «Динамо», посвященная 300-летию российской полиции и 95-летию Общества «Динамо», в которой приняли участие 52 спортсмена.

Сотрудники и военнослужащие сборных команд местных организаций МГО ВФСО «Динамо» приняли участие в спортивных состязаниях по самбо. Лично-командные соревнования проводились по правилам Всероссийской федерации самбо во всех весовых категориях.

В борьбу за командное первенство включились 6 команд, в составе которых – 2 заслуженных мастера спорта, 12 мастеров спорта, 3 мастера спорта международного класса и 6 кандидатов в мастера спорта.

В общекомандном зачете сборная команда Главного управления МВД России по г. Москве заняла 1-е место, 2-е место – ГУ Росгвардии по г. Москве, 3-е место – Отдельная дивизия оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского.

«Спартакиада – это особое спортивное мероприятие, не просто соревнование по отдельным видам спорта, – комплекс дисциплин, заставляющий обратить внимание руководителей на своих сотрудников и оказать им поддержку», – отметил представитель команды московского гарнизона полиции, старший инспектор УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Вадим Ахромов.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости