Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 апреля 2018 года В Предгорном районе заместитель начальника отдела полиции рассказал о государственных услугах в эфире радиовещания

Заместитель начальника ОМВД России по Предгорному району Вадим Елфимов принял участие в эфире программы «Круглый стол» на радиостанции «Провинция».

Общение с радиослушателями посвящено вопросам оказания государственных услуг гражданам по линии МВД России, в том числе и в электронном виде.

Полковник внутренней службы рассказал о видах госуслуг, предоставляемых подразделениями дежурной части, Госавтоинспекции и отделом по вопросам миграции. Разъяснил возможности сервиса по получению государственных услуг в электронном виде и преимуществах при его использовании.

Вадим Елфимов обратил внимание граждан на то, что заявление, поданное через Единый портал госуслуг, существенно экономит время, а также напомнил о возможности оплаты госпошлины с 30% скидкой при электронной подаче заявления и безналичной оплате.

«Мы стараемся сделать максимально простым и быстрым предоставление нужных гражданам справок и документов. Важно, что сами жители обращаются с просьбами получить госуслуги в электронном виде», - отметил заместитель начальника ОМВД России по Предгорному району.

В завершение выступления Вадим Елфимов довел до слушателей информацию о том, куда обращаться за предоставлением госуслуг и какие документы необходимо иметь при себе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости