Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 апреля 2018 года Сегодня врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Виктор Новиков ознакомился с обстановкой в г. Бабаево

С наступлением теплой погоды и таянием льдов уровень воды в реках и озерах Вологодчины значительно вырос. В связи с этим в зоне возможного подтопления оказался ряд населенных пунктов. Среди них и г. Бабаево, где уровень подъема воды признан критическим. Руководством УМВД России по Вологодской области принимаются меры по обеспечению безопасности граждан и их имущества в зоне подтопления.

Врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Виктор Новиков сегодня прибыли в г. Бабаево, где провел совещание с руководством районного отдела полиции. Были скорректированы маршруты наружных нарядов, осуществляющих охрану общественного порядка, в целях усиленного патрулирования улиц в зоне возможного подтопления. Также полицейские организуют мероприятия по обеспечению охраны имущества в домах, из которых гражданам придется временно переселиться.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 18:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости