Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 апреля 2018 года В Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан прошёл ежегодный конкурс художественной самодеятельности

В клубе МВД по Республике Дагестан прошёл конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей приуроченный к празднованию 300-летия со дня образования Российской полиции.

В состав жюри вошли заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС МВД по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Илгам Агаев, председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов, член Общественного совета при МВД, заслуженный деятель искусств России Хан Баширов и заслуженный учитель Республики Дагестан Курамагомед Джидалаев.

Данный конкурс проводился в целях пропаганды истории и славы Российской и Дагестанской полиции, и дальнейшего повышения нравственного, эстетического и культурного воспитания сотрудников ОВД. В этом году он проводился в 41-й раз.

Задачами конкурса стали совершенствование организации досуга личного состава органов и подразделений внутренних дел по Республике Дагестан художественными средствами, а также привлечение сотрудников и членов их семей к занятиям самодеятельным творчеством во внеслужебное время.

Смотр-конкурс проводился в 5-ти номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Авторская песня», «Танец» и «Оригинальный жанр». Победители и призёры были награждены почётными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 18:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости