Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 апреля 2018 года Заместитель начальника ОМВД России по Облученскому району встретился с трудовым коллективом цементного завода

Встреча состоялась в поселке Теплоозерск. Рабочие цементного завода смогли напрямую задать волнующие их вопросы руководству районной полиции.

Во вступительном слове заместитель начальника ОМВД России по Облученскому району Дмитрий Смирновдовел до присутствующих состояние криминогенной обстановки в районе. Внимание собравшихся, в первую очередь, было обращено на участившиеся случаи мошенничества и меры по их профилактике. Полицейскими было отмечено, что все больше регистрируется краж денежных средств с банковских карт без участия потерпевшего: злоумышленники используют компьютерные технологии. Актуальны сегодня случаи, когда мошенники звонят или присылают на телефон потерпевшего информацию о блокировке банковских карт. Так же не редки случаи мошенничества при совершении покупок через Интернет-ресурсы.

Рассмотренные темы вызвали живой интерес аудитории. Работники завода внимательно выслушали заместителя начальника ОМВД России по Облученскому районуи задали ему свои вопросы, касающиеся статистики и особенностей раскрытия отдельных видов преступлений, рекомендаций по защите себя и имущества. На каждый вопрос был дан компетентный развернутый ответ.

Помимо этого до коллектива завода была доведена информация, связанная с деятельностью добровольной народной дружины, поступлением на службу в органы внутренних дел, пресечением преступлений среди несовершеннолетних. Затронули и вопрос о работе участковых полиции. Поднимались на встрече вопросы о привлечении к ответственности нарушителей тишины и покоя соседей, во дворах и подъездах, уличной торговли, реализации алкоголя в неположенные часы.

Руководство районной полиции планирует и дальше проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей области.

ОМВД России по Облученскому району

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости