Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 апреля 2018 года 20 апреля 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 89 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по горячим следам – 50

Сотрудниками ОМВД России по Горнозаводскому району раскрыта кража, совершенная в поселке Пашия. Утром в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный мужчина проник в дом по улице Набережная и похитил электроинструмент. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. Мужчина 1973 года рождения ранее был судим за аналогичное преступление. Он задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Индустриальной районе Перми произошло ДТП с участием пешехода. В 07.45 часов у дома 10 по улице Архитектора Свиязева водитель автомобиля Вортекс допустил наезд на подростка 2002 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила различные травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, выясняют все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости