Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 апреля 2018 года В Сатке полицейские и представители Совета ветеранов провели акцию «Исполни мечту»

В прошедшем в детском соматическом отделении районной больницы мероприятии приняли участие врио начальника отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Саткинскому районе Ольга Швейкина, начальник отдела дознания Ирина Буш, старший следователь следственного отдела Нина Разина, инспектор по боевой и физической подготовке Владимир Вдовин и председатель Совета ветеранов территориального органа Александр Проповедников.

В день посещения на стационарном лечении в больнице находился 5-летний мальчик. Полицейские подарили ребенку игрушку – дистанционный автомобиль, а также пожелали ему здоровья и счастливого будущего.

Кроме того, в рамках акции стражи порядка подарили медицинскому учреждению детский стул для кормления малышей, поступающих из приюта и неблагополучных семей.

В завершении встречи медицинские работники поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание и подарки.

Полицейские совместно с Советом ветеранов на регулярной основе проводят мероприятия в детских учреждениях, оказывают помощь, общаются с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. «В рамках празднования 300-летия Российской полиции мы планируем проведение различных культурно-массовых и спортивных мероприятий со школьниками и ветеранами органов внутренних дел», – отметила начальник отделения по работе с личным составом территориального ОМВД Ольга Швейкина.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 09:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости