Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 апреля 2018 года В отделе МВД России по Шекснинскому району состоялось совещание по итогам работы за первый квартал 2018 года

Накануне в ОМВД России по Шекснинскому району состоялось подведение итогов деятельности отдела полиции за 1 квартал 2018 года. Оперативное совещание началось с вручения сотрудникам отдела полиции благодарственных писем за успехи в служебной деятельности. Заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Вологодской области Владимир Веселов поблагодарил весь личный состав за снижение общего числа преступлений на обслуживаемой территории.

Затем перед присутствующими с докладом об итогах деятельности за 1 квартал 2018 года выступил начальник ОМВД России по Шекснинскому району Дмитрий Арсентьев. В своей речи подполковник полиции Арсентьев отметил, что за текущий период на территории района снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, против личности, а также тяжких и особо тяжких. Кроме того, наблюдается снижение преступлений, совершенных лицами, не имеющими постоянного дохода, в состоянии опьянения, ранее судимыми.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Владимир Веселов отметил, что в целом ситуация на обслуживаемой территории стабильная, но тем не менее акцентировал внимание на повышении эффективности работы по выявлению преступлений экономической направленности, а также обеспечению безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости