Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 апреля 2018 года В Тверской области полицейские разыскали пропавшего 13-летнего мальчика

Вечером в дежурную часть отдела МО МВД России «Кимрский» обратилась женщина, которая сообщила, что утром ее 13-летний сын ушел в школу и не вернулся. Установить местонахождение ребёнка самостоятельно женщина не смогла.

В целях розыска несовершеннолетнего сотрудники отдела были подняты по тревоге. На поиски пропавшего ребенка ориентированы наряды полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

Полицейскими обследованы улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Стражи правопорядка опросили друзей и знакомых подростка, выясняя возможное его местонахождение. Ориентировка на разыскиваемого ребенка была немедленно передана всем комплексным силам полиции региона и других областей.

В результате поисков сотрудниками ПДН подросток был обнаружен живым и здоровым. По данным полицейских, он находился у своих знакомых. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось.

Ребенок передан матери, которая выразила благодарность полицейским, принимавшим участие в его поиске. Полицейские выясняют обстоятельства, ставшие причиной ухода ребенка из дома.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 10:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости