Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 апреля 2018 года Полицейские и члены Общественного совета при ОМВД встретились с воспитанниками кадетских классов

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску во взаимодействии с полицейскими на регулярной основе проводя мероприятия, направленные должное воспитание подрастающего поколения.

Одно из таких мероприятий состоялось в лицее «Технический», где представитель совета, заместитель директора культурно-просветительского Центра «Вера. Надежда. Любовь» монахиня София выступила с беседой духовно-нравственного содержания перед учащимися старших кадетских классов правоохранительной направленности.

Ребята активно обсуждали рассматриваемые вопросы и делились своим мнением, что для них значат такие понятия как доверие, послушание, верность, почитание родителей и патриотизм.

Особое внимание монахиня София, которая уже много лет является президентом международного православного кинофестиваля «Встреча», уделила теме влияния, оказываемого современным кинематографом на развитие личности.

Тему значения патриотизма продолжила инспектор по работе с личным составом ОМВД Наталья Антонова. К сотруднику полиции у кадетов также было много вопросов, в том числе об условиях прохождения службы в правоохранительных органах и порядке поступления в учебные заведения МВД России.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 07:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости