Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 апреля 2018 года В Калининском районе полицейские провели консультативную встречу с гражданами

Сотрудники Отдела МВД России по Калининскому району совместно с председателем Общественного совета при Отделе полиции Анной Вартанян провели консультационную встречу с трудовым коллективом дошкольных учреждений района. Полицейские

проинформировали

присутствующих о возможности подачи заявки на получение ряда государственных услуг по линии МВД в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ru. Правоохранители отметили, что зарегистрировавшись на портале, гражданин получает доступ к широкому спектру госуслуг, предоставляемых не только полицией, но и другими государственными и муниципальными учреждениями. Несомненное преимущество Единого портала - это круглосуточный доступ к нему, отсутствие очередей, сокращение срока предоставления услуги и возможность оплаты государственной пошлины со скидкой.

По окончании мероприятия, правоохранители провели мастер-класс для граждан и продемонстрировали основные правила пользования порталом и создания «личного кабинета». Сотрудники полиции зарегистрировали всех желающих на Портале, ответили на все интересующие вопросы и вручили каждому участнику мероприятия буклеты с подробной информацией о правилах создания личного кабинета на едином портале госуслуг.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости