Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 апреля 2018 года В Северной Осетии народные дружинники активно помогают полиции в охране порядка

С начала 2018 года совместно с сотрудниками полиции в мероприятиях по охране общественного порядка приняло участие 1135 дружинников, в том числе при проведении массовых мероприятий - 440, рейдовых мероприятиях - 695.

В результате проведенной работы полицейскими с привлечением представителей добровольной дружины выявлено 11 преступлений и 233 административных правонарушения.

За активное участие в охране общественного порядка министерством внутренних дел поощрено 23 дружинника.

За добросовестное исполнение поставленных задач и ответственный подход к участию мероприятиях по охране общественного порядка - 21 представитель народной дружины принят на службу в ОВД. В отношении еще 180 народных дружинников собраны характеризующие документы для принятия решения об их зачислении в органы внутренних дел республики.

5 апреля 2018г. на заседании Парламента РСО-Алания был рассмотрен проект закона РСО-Алания «О внесении изменений в ст. 8 Закона Республики Северная Осетия — Алания от 09.02.11г. №4-РЗ «Об основах организации отдыха, оздоровления и занятости детей в РСО-Алания» подготовленный министерством труда и социального развития с целью стимулирования граждан к участию в охране общественного порядка, детям народных дружинников будут предоставляться путевки в организации отдыха и оздоровления детей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости