Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 апреля 2018 года В Гаджиево прошло профилактическое мероприятие «Я пристегиваюсь всегда!»

В школе № 279 города Гаджиево ЗАТО Александровск Мурманской области прошло ежегодное профилактическое мероприятие «Я пристегиваюсь всегда!».

На суд жюри, в состав которого вошел представитель от Госавтоинспекции, были представлены работы второклассников школы № 279 и воспитанников детского сада «Семицветик».

В процессе подготовки к мероприятию ребятам предстояло вспомнить, кто такие пассажиры, как они должны себя вести в транспорте, насколько важны ремни безопасности – все это участникам праздника предстояло усвоить в игровой форме. Перед ребятами поставили задачу: создать творческую работу от своего класса на тему «Я пристегиваюсь всегда!», и донести до всех участников дорожного движения, особенно родителей-водителей, главную мысль – обеспечение безопасности маленьких пассажиров.

В ходе мероприятия ребята защищали свои проекты перед жюри. По результатам конкурса за актуальность темы и творческое исполнение были выбраны победители, остальные конкурсанты получили грамоты за участие.

Все работы будут представлены на выставке в ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Александровск, где взрослые участники дорожного движения смогут еще раз взглянуть на тему безопасности, но уже глазами детей.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости