Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2018 года В Ставропольском крае продолжаются профилактические мероприятия в рамках Общероссийской акции «Призывник»

В рамках Общероссийской акции «Призывник» на базе одного из лицеев города Ставрополя сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведены профилактические беседы с учащимися старших классов.

В ходе мероприятия в аудитории для учащихся продемонстрированы видеоматериалы антинаркотической и патриотической направленности. Полицейские рассказали участникам встречи о деятельности органов внутренних дел края в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, довели информацию об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также о противодействии наркопреступности в сети интернет.

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения состоялась дискуссия о подвигах ветеранов Великой Отечественной Войны, необходимости сохранения семейных ценностей и традиций.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости