Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2018 года Полицейские Ипатовского городского округа провели строевой смотр нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка

На центральной площади города Ипатово отделом МВД России по Ипатовскому городскому округу проведен совместный инструктаж полицейских нарядов и казачества, задействованных в охране общественного порядка и безопасности на территории округа.

В комплексном разводе сил правопорядка, который традиционно проводится один раз в квартал, приняли участие руководство окружного отдела полиции, члены Общественного совета и представители администрации Ипатовского городского округа, а также сотрудники полиции, казаки Ипатовского хуторского казачьего общества.

До личного состава доведена оперативная обстановка, ориентировки по лицам, находящимся в розыске за совершенные преступления, а также информация по нераскрытым преступлениям.

Заместитель начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, проводя инструктаж нарядов, отметил, что от качественного выполнения поставленных задач зависит безопасность и спокойствие граждан.

По завершению строевого смотра личный состав отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями казачества заступили на службу по охране общественного порядка и безопасности на территории округа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 16:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости