Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 апреля 2018 года В Горно-Алтайске полицейскими проводится проверка по факту причинения вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение, о том, что за медицинской помощью к ним обратился 53-летний местный житель, с травмой, полученной в результате выстрела из травматического пистолета. В ходе разбирательства мужчина пояснил, что в него выстрелил 69-летний житель республиканской столицы.

ПРедварительно установлено, что в гости к подозреваемому пришла его знакомая, которая осталась у него ночевать. На следующий день, когда горожане совместно распивали спиртное, к ним пришел сожитель женщины. На почве ревности между мужчинами произошла ссора, в ходе которой, хозяин дома, достал имеющийся у него травматический пистолет и выстрелил своему обидчику в шею. Пострадавший выбежал на улицу и вызвал скорую помощь.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции, подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Как пояснил мужчина, мотивом совершенного им преступления стало чувство ревности.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости