Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 апреля 2018 года Полицейские проводят проверку по факту конфликта в Кировском округе

Вчера утром в городской отдел полиции № 1 поступило сообщение от граждан о стрельбе на ул. Перелета. Позже поступила справка из медицинского учреждения о доставлении 32-летнего жителя Кировского округа с непроникающим огнестрельным ранением и ушибами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции выяснили, что во дворе многоквартирного дома произошел конфликт между тремя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Два омича при входе в огороженный забором двор чуть не сломали шлагбаум. К ним подошел местный житель и сделал замечание. В ответ молодые люди нанесли несколько ударов по лицу и телу оппонента. 42-летний омич достал из своего автомобиля травматический пистолет и выстрелил в незнакомцев, причинив одному из них телесные повреждения.

В ходе разбирательства оперативники выяснили, что документов на оружие у задержанного нет, так как, с его слов, он нашел его.

В настоящее время травматический пистолет «Гранд-Пауэр» изъят, гильзы направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр.

По данному факту проводится дальнейшая проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости