Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 апреля 2018 года В Красноярске состоялся турнир по стрельбе среди ветеранов органов внутренних дел

В стрелковом тире «Динамо» состоялся лично-командный турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвящённый Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Открыл состязания председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ Иннокентий Егорович Жмаков, который пожелал всем присутствующим удачи в первенстве, а также поблагодарил за неравнодушие и активную жизненную позицию.

В меткости соревновались 77 человек и 23 команды из ветеранских организаций края. На огневом рубеже участники соревнований показали уверенное владение оружием. По итогам турнира первое место в командном зачёте заняли ветераны ОП №13 МУ МВД России «Красноярское», второе место – ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», а третье место досталось команде ветеранов УРЛС ГУ МВД России по краю.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Виктор Головизин (ЭКЦ ГУ МВД России по краю), второе место досталось Юрию Куклеву (ОП №7 МУ МВД России «Красноярское»), а третье место занял Владимир Артемьев (УУР ГУ МВД России по краю). Среди женщин лучшим стрелком стала Татьяна Тараскина (УУР ГУ МВД России по краю). Специального приза от организационного комитета удостоен Виталий Прокофьев как самый возрастной участник соревнований. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и кубками.

По информации УРЛС ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 13:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край