Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2018 года Дознавателями возбуждено три уголовных дела по факту повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В ходе несения службы в поселке Новотарманский инспекторы ГИБДД для проверки документов остановили автомобиль ВАЗ. За рулем транспортного средства находился 32-летний житель Тюменского района. На 40-километре автодороги «Тюмень-Ишим-Омск» сотрудниками Госавтоинспекции остановлена автомашина «Тойота» за управлением находился 28-летний житель города Ялуторовск. В селе Яр стражами порядка остановлено транспортное средство отечественного производства, за рулем которого находился местный житель 1987 года рождения.

Полицейские установили, что автолюбители находились в нетрезвом состоянии, а также были ранее лишены управления транспортным средством.

В отношении задержанных возбуждены три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по номерам телефонов: 02, дежурная часть по Тюменскому району 30-02-02, телефон доверия УМВД России по Тюменской области-291-432.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 15:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости