Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 апреля 2018 года В Надымском районе полицейскими при содействии общественников проведен «День профилактики»

20 апреля 2018 года в целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района и профилактики преступлений различных категорий, на территории обслуживания отдела МВД России по Надымскому району в г. Надыме и п. Пангоды проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики».

В мероприятии задействован 41 сотрудник полиции, 6 представителей от Росгвардии и 12 человек добровольной народной дружины, 3 сотрудника частных охранных организаций.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия совместно с авто-патрулями выявлено 52 административных правонарушения, из них по линии ГИБДД составлено 26 административных материала. Полицейскими и общественниками особое внимание уделено проверке 7 мест концентрации антиобщественного элемента и 2 мест сбыта похищенного. Проверено 116 лиц, из которых 20 – ранее судимых и 15 – находящихся под административным надзором, иных лиц – 44. Кроме этого, проверены 19 владельцев огнестрельного оружия. При проверке 18 лиц, состоящих на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних, правоохранителями составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию». В отношении иностранных граждан согласно гл. 18 КоАП РФ составлено 15 административных материалов. Осмотрено 5 парковок автотранспорта, 23 объекта торговли и 6 увеселительных заведения. Во время рейда проверены 45 номерных вещей, в том числе 26 единиц автотранспорта, 19 единиц огнестрельного оружия.

В п. Пангоды выявлены и зарегистрированы два преступления: кража сотового телефона и кража денежных средств и имущества.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости