Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 апреля 2018 года В салехардском городском отделе полиции чествовали ветеранов органов внутренних дел

На сегодняшний день в России живут около 650 тысяч ветеранов, служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел. В ветеранских организациях состоят пенсионеры МВД, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС и другие. Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания.

20 апреля 2018 года в честь Дня образования Российской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и 14-летия со дня образования Региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» в салехарском городском отделе полиции прошли торжественные мероприятия. Открывая данное собрание, заместитель начальника ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Зятьков Владимир Владимирович поблагодарил ветеранов за их вклад в работу по патриотическому воспитанию и передаче профессионального опыта молодым сотрудникам полиции. Также тепло поздравил ветеранов помощник начальника ОМВД России по г. Салехарду начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Синица Николай Александрович.

В честь праздника ветеранам вручены юбилейные медали «100 лет милиции» от Региональной общественной организации «Ветераны ОВД ЯНАО», памятные медали и нагрудные знаки «30 лет образования УВД», знак Почета «За полезное», а также почетные грамоты. Церемония вручения прошла торжественно и трогательно. Продолжилось мероприятие праздничным концертом с участием артистов вокального ансамбля «Триоль» Центра культуры и спорта «Геолог».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости