Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 апреля 2018 года Жительница Севастополя благодарит участкового уполномоченного полиции за оказанную помощь и добросовестный труд

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

Она выражает благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ленинскому району капитану полиции Штепе Евгению Александровичу.

Как выяснилось, пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о том, что муж-дебошир обижает её и несовершеннолетнею дочь.

Благодаря грамотным и своевременным действиям Евгения Александровича, мужчина был привлечён к административной ответственности по ст. 6.1.1 кодекса РФ об административных правонарушениях. Решением мирового судьи Нахимовского района на семейного дебошира наложен административный штрафа в размере 17 тысяч рублей.

Кроме того, жительница Севастополя отмечает, что участковый уполномоченный полиции Штепа Евгений Александрович готов прийти на помощь в любое время и по любому обращению, а также всегда должным образом вникает в суть проблемы.

Выражает Евгению Александровичу огромную признательность за его добросовестный и нелегкий труд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 16:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости