Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 апреля 2018 года В Мордовии сотрудники полиции организовали встречу активистов антинаркотического движения с известным общественным деятелем

В Саранске по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия 23 апреля 2018 года организована встреча волонтеров антинаркотического движения с известным общественным деятелем Стасом Пьехой, который активно занимается не только творческой деятельностью, но и уделяет особое внимание вопросам лечения и реабилитации химических зависимостей. В его специализированном медицинском центре наркозависимые пациенты получают необходимую профильную помощь.

Общаясь с Пьехой, активисты рассказали об основных направлениях деятельности антинаркотического движения, о том, как совместно с сотрудниками полиции осуществляется профилактическая работа в республике.

После общения волонтеры антинаркотического движения посетили концертную программу «Глубина», которая подарила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

По словам активистов, подобные встречи для них очень значимы и мотивируют их на дальнейшую активную деятельность в области профилактики наркомании, стимулируют к самосовершенствованию.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости