Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 апреля 2018 года Полицейскими Благовещенска раскрыта квартирная кража

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным и экспертно-криминалистическим центром раскрыли кражу ноутбука.

В Отдел МВД России по Благовещенскому району обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что в её доме была совершена кража.

В ходе оперативно-розыскных работ сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался ранее судимый 20-летний житель города Бирска. В настоящее время парень признал свою вину. Похищенное изъято.

По предварительным данным, парень решил проникнуть в чужой дом для совершения кражи. Для этого молодой парень выбрал подходящий дом, а затем без особого труда пробрался в помещение. Стоит отметить, что в момент хищения хозяйки дома не было, а дверь была открыта. Злоумышленник среди домашней обстановки заметил ноутбук, который он решил похитить. Забрав понравившуюся вещь, он скрылся с места преступления.

По факту кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 3 ст. 158 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 15:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости