Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 апреля 2018 года Руководители Волгоградской области посетили полицейских, несущих службу в Дагестане

Сотрудники волгоградской полиции несут службу не только в своем регионе, но и вдали от дома. На протяжении многих лет они помогают обеспечивать правопорядок на территории Северо-Кавказского региона.

23 апреля в сводном отряде волгоградской полиции, дислоцированном в Махачкале, с рабочим визитом побывали начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко и губернатор региона, Герой России Андрей Бочаров.

Руководители ознакомились и с условиями несения службы волгоградских полицейских, отметив высокий уровень организации службы сводного отряда, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики. После чего состоялось возложение цветов к памятнику народному поэту Дагестана Расулу Гамзатову.

Приятным подарком коллегам стал концерт, который приготовили коллектив культурного центра ГУ МВД по Волгоградской области и государственный ансамбль песни и танца «Дагестан». На торжественном мероприятии присутствовали также министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант Абдурашид Магомедов и начальник Временной оперативной группировки МВД России в республике полковник полиции Сергей Корнюшенко.

В торжественной обстановке руководители поблагодарили сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и вручили отличившимся стражам порядка заслуженные награды.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 21:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости