Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 апреля 2018 года В Бурейском районе Амурской области прошла акция «Госуслуги – это просто!»

Используя портал gosuslugi.ru, можно экономить не только время, но и деньги. Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Бурейский» совместно с Волонтерским корпусом Бурейского района провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги – это просто!».

Акция проводилась с целью популяризации оказания государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией в электронном виде.

В ходе акции инспекторы ГИБДД разъясняли водителям и пешеходам преимущества использования портала государственных услуг. Рассказывали о видах услуг, к которым относятся: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. А также отметили преимущества использования портала такие как: отсутствие очередей, круглосуточный доступ и получение 30% скидки на оплату госпошлины.

Всем водителям были вручены тематические памятки, которые помогут сделать процесс получения необходимых услуг максимально быстрым и удобным.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 14:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости