Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 апреля 2018 года Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев провел инструктаж для сводного отряда полиции

Сотрудники полиции на полгода отправятся в командировку в Северо-Кавказский регион.

Сотрудникам полиции предстоит защищать интересы государства и обеспечивать спокойствие и безопасность в регионе в течение продолжительного времени. Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев провел диалог с полицейскими и проверил готовность отряда к несению службы в Северо-Кавказском регионе.

В ходе инструктажа Виктор Косарев отметил, что необходимо четко выполнить задачи, которые будут поставлены перед полицейскими после прибытия к месту временной дислокации. При этом, необходимо обратить внимание на неукоснительное соблюдение конституционных прав граждан, законов РФ, быть вежливыми и тактичными при обращении к местным жителям. Кроме того, сотрудникам напомнили о соблюдении служебной дисциплины.

«Надеюсь, что в очередной командировке, вы успешно справитесь с поставленными задачами и проявите высокие профессиональные качества при выполнении служебных обязанностей. Добросовестно несите службу и возвращайтесь в полном составе», - сказал глава ведомства.

В завершении инструктажа Виктор Анатольевич пожелал сотрудникам здоровья, выдержки и бодрости духа.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости