Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 апреля 2018 года Участковые полиции Славского городского округа задержали подозреваемого в избиении соседа кирпичом

В дежурную часть полиции Славского городского округа обратился 58-летний житель района. Мужчина пояснил полицейским, что его ударили обломком кирпича по голове.

По заявлению сельчанина участковые уполномоченные полиции провели проверку в ходе которой установили, что телесные повреждения заявителю в ходе бытовой ссоры причинил 35-летний сосед, который по окончании аргументов запустил в оппонента обломок кирпича и попал ему прямо в голову. Медицинским заключением данные телесные повреждения установлены как легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

Полицейские призывают жителей области решать любые возникающие конфликты исключительно мирным путем! В случае возникновения разногласий не стоит прибегать к насилию и агрессии. За помощью всегда можно обратиться к участковому полиции!

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости