Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 апреля 2018 года УМВД России по Липецкой области приглашает журналистов региональных СМИ принять участие в творческом конкурсе «Щит и перо-2018»

Управление МВД России по Липецкой области приглашает журналистов региональных СМИ, представителей общественных объединений региона, а также сотрудников правоохранительных органов принять участие в творческом конкурсе «Щит и перо-2018».

Конкурс проводится в семнадцатый раз в целях повышения уровня доверия граждан к деятельности МВД России, а также определения лучших материалов о деятельности органов внутренних дел, размещенных в СМИ.

Творческие работы должны объективно отражать деятельность органов внутренних дел и соответствовать определенным номинациям. Жюри Конкурса будет оценивать оригинальность идеи, полноту раскрытия темы, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций печатных изданий).

Принимаются материалы, размещенные в СМИ в период с 1 июня прошлого года по 20 мая текущего года. С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться

здесь

.

Конкурсные работы (не более трех по каждой номинации от одного конкурсанта) направляются

до 20 мая 2018 года

включительно в пресс-службу УМВД России по Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, 35, с пометкой «Щит и перо» или на электронную почту:

uvd_lipetsk@mail.ru

. Контактные телефоны: 36-96-73, 36-97-11.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости