Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 апреля 2018 года В Южном округе столицы задержаны подозреваемые в разбойном нападении на аптеку

Сотрудники уголовного розыска

УВД по ЮАО совместно с оперативниками ОМВД России по району Чертаново Северное задержали двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на аптеку.

В ОМВД России по району Чертаново Северное поступило сообщение от работницы аптеки о разбое. Потерпевшая пояснила, что в помещение аптеки, расположенной на Кировоградской улице, вошли неизвестные. Угрожая предметами, похожими на ножи, злоумышленники похитили из кассы денежные средства, а также мобильный телефон и личные деньги заявительницы, после чего скрылись. Ущерб составил около 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались приезжие в возрасте 21 года и 22 лет.

По данному факту следствием ОМВД России по району Чертаново Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание возможных соучастников противоправного деяния, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости