Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 апреля 2018 года В Лениногорске назначен новый начальник отдела полиции

Врио министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов представил личному составу Отдела МВД РФ по Лениногорскому району нового начальника. Им стал подполковник полиции Рустам Ибрагимов, ранее возглавлявший ОМВД России по Пестречинскому району.

Также Рафаиль Гильманов провел рабочее совещание с личным составом подразделения, обсудив основные направления деятельности.

В работе совещания приняли участие Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэр города Лениногорска Рягат Хусаинов, Лениногорский городской прокурор Сергей Парамонов, руководитель Лениногорского МРСО СУ СК РФ по РТ Алексей Иванов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Лениногорскому району Владимир Кожевников, уполномоченная по правам человека в Лениногорском муниципальном районе Людмила Наумова, председатель совета ветеранов ОМВД России по Лениногорскому району Николай Юриков.

Знакомя коллектив с новым руководителем, Рафаиль Гильманов призвал сотрудников поддержать его и как можно быстрее помочь новому руководителю отладить эффективный алгоритм работы, разобраться в специфике района, организовать конструктивное взаимодействие со всеми его правоохранительными структурами. Врио министра внутренних дел по Республике Татарстан выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы.

Для справки.

Ибрагимов Рустам Ренатович родилсяв Арске. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Казанский юридический институт МВД России. В ОВД с 1995 года. Службу начинал оперуполномоченным уголовного розыска ЛОВД на транспорте Волго-Вятского УВД на транспорте МВД России. Затем возглавлял ЛОВД на ст. Арск Казанского ЛУВД на транспорте Волго-Вятского УВД на транспорте МВД России и линейный пункт милиции на ст. Восстание Казанского ЛУВД на транспорте МВД России. Работал начальником криминальной милиции Атнинского и Арского ОВД МВД по Республике Татарстан. Возглавлял отдел МВД России по Пестречинскому району с февраля 2013 года. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 12:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости