Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 апреля 2018 года Сотрудниками полиции разыскивается без вести пропавший мужчина

Вчера около 15 часов в Дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратилась 43-летняя жительница г. Карабулак. Женщина пояснила, что 29 марта текущего года, ее 37-летний брат Богатырев Мурат Магаметович, проживающий в г. Грозном Чеченской Республики, ушел из дома и до настоящего времени родственникам не известно его место нахождения, однако они предполагают, что мужчина может находиться на территории Малгобекского района. Женщина пояснила, что ее брат является инвалидом 2 группы, при себе имел мобильный телефон и банковскую карту на свое имя.

Приметы: Рост 181 см, плотного телосложения, лицо круглое, среднеазиатский тип лица, справа на брюшной полости и пояснице послеоперационный шрам длиной около 12 см. Одет в черную болоньевую куртку на молнии, синие джинсы и водолазку, черные кожаные туфли.

МВД по Республике Ингушетия просит граждан оказать содействие в поиске мужчины. Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшего, просим сообщить по телефонам: +7 8734 55-01-54; + 7 8734 55-20-06.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 15:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости