Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 апреля 2018 года В Ленинском районе полицейские подвели итоги операции «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району в течение трех дней - с 20 по 22 апреля, проводили на территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Цель операции - выявление и пресечение фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Только за один день инспекторами ДПС было осмотрено более 50 единиц авто- и мототранспорта. Выявлено 10 нарушений со стороны водителей, самые распространенные из них – это отсутствие полиса ОСАГО, нарушение правил перевозки пассажиров, детей, неприменение ремней безопасности. Один водитель управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения.

В целом за время проведения профилактических мероприятий инспекторами ДПС выявлено 3 факта управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Проверки по выявлению нарушений водителями транспортных средств ПДД продолжаются. Это позволяет своевременно пресечь грубые нарушения и предотвратить случаи, когда по вине нетрезвых автомобилистов на дорогах случаются аварии.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 17:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости