Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 апреля 2018 года Береги свое имущество

От жительницы областного центра поступило заявление в МОМВД России Биробиджанский о том, что у нее похищен сотовый телефон. Ущерб пострадавшая оценила в 9 999 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что кража была совершена свободным доступом, а владелица телефона не предприняла никаких мер к его сохранности.

Пострадавшая пояснила стражам порядка, что около 17 часов 10 минут она отправилась с малолетними внуками в магазин, расположенный по адресу ул. Междуозёрная, 43 в г. Биробиджане ЕАО, сотовый телефон у нее был собой. Перед тем как войти в магазин, она из коляски взяла младшую внучку на руки, телефон свой положила в люльку коляски и накрыла детским одеяльцем. Возле магазина людей не было, в магазине тоже. В магазине она находилась около 5 минут, когда вышла, начала внучку укладывать в коляску, и обнаружила что телефона нет на месте, куда она его положила.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ.

Сотрудники полиции ведут поиск преступника, похитившего телефон и настоятельно рекомендуют не оставлять личные вещи без присмотра.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости