Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 апреля 2018 года За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции гражданин подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на трое суток

В ночь с 6 на 7 апреля 2018 года в дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска от граждан поступило сообщение о том, что водители автомобилей устраивают гонки у них под окнами и мешают спать.

Незамедлительно на указанный адрес прибыл экипаж ДПС ГИБДД. Инспекторы остановили автомобиль Toyota Mark II, уровень шума от которого, на слух, мог быть выше допустимого. Сотрудники приняли решение о замере уровня шума с помощью специального прибора.

Однако водитель автомобиля Toyota Mark II отказался выполнить законные требования сотрудника полиции о замере шума, производимого двигателем автомобиля, воспрепятствовал исполнению инспектором служебных обязанностей.

В отношении 31-летнего водителя автомобиля Toyota Mark IIсоставлен административный материал по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, который направлен на рассмотрение в Благовещенский городской суд Амурской области.

Суд постановил за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции подвергнуть гражданина административному наказанию в виде административного ареста сроком на трое суток.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 11:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости