Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 апреля 2018 года В Рубцовске отметили активных представителей народной дружины

Накануне в рубцовском отделе полиции в торжественной обстановке за добросовестное исполнение обязанностей по охране общественного порядка при проведении культурно-массовых, спортивных, профилактических и иных мероприятий поощрены народные дружинники Александр Пивнюк и Алиса Сапрыкина.

Участие народных дружин в охране правопорядка во взаимодействии с подразделениями полиции подтверждает свою эффективность. Спектр деятельности общественного объединения достаточно широк - от патрулирования улиц до участия в профилактических рейдах и раскрытии преступлений. Наиболее активные и неравнодушные горожане оказывают содействие органам внутренних дел ежедневно.

Активная гражданская позиция не позволяет им пройти мимо ребенка с сигаретой в руках или распивающей во дворе компании. В подобных ситуациях дружиннику достаточно просто убедить и призвать к исполнению закона нарушителя. Безопасность и спокойствие на улицах во многом зависит от достойного примера добровольцев-дружинников для подрастающего поколения

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 15:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости