Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 апреля 2018 года В МВД по КЧР подвели итоги деятельности за 3 месяца 2018 года

Итоговая коллегия за 1 квартал текущего года прошла под председательством министра Игоря Трифонова. Руководитель ведомства подвел общие итоги работы ОВД по Карачаево-Черкесской Республике, дал оценку ряду направлений, отдельным подразделениям и руководителям.

Особое внимание было уделено вопросам, связанным с организацией работы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, краж, бытовой преступности: были заслушаны руководители ОМВД России по г. Черкесску и МО МВД России «Зеленчукский».

Также на коллегии обсудили результаты работы по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму.

Были затронуты ряд вопросов, касающихся безопасности дорожного движения, в частности установке систем автоматической фиксации нарушений с возможностью распознования подложных госномеров, перевозки детей на майских праздниках и другие.

По итогам совещания министром Игорем Трифоновым и его заместителями была дана оценка достигнутым результатам, рассмотрены имеющиеся недостатки в организации работы и намечены меры по их устранению.

По итогам 1 квартала 2018 года МВД по Карачаево-Черкесской Республике с 78 места, согласно оценке МВД России, поднялось на 21.

- Это наша ведомственная оценка. В первую очередь мы должны заботиться о том, чтобы жители и гости нашей Республики были защищены, чувствовали себя в безопасности, - отметил Игорь Трифонов.

Что касается рейтинга деятельности ОВД в регионе, 1 место занял ОМВД России по Малокарачаевскому району, 2 – МО МВД России «Хабезский», 3 - МО МВД России «Адыге-Хабльский». Министр поблагодарил руководителей данных отделов за хорошую работу и передал личному составу наилучшие пожелания.

Также в этот день были отмечены отличившиеся сотрудники и руководители МВД по Карачаево-Черкесской Республике. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе медалью МВД России И.Д. Путилина награжден заместитель начальника полиции МВД по Карачаево-Черкесской Республике Рустам Эбзеев; нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД по Карачаево-Черкесской Республике» - начальник УЭБ и ПК Курманбий Шаугенов; нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» 2 степени - начальник ОРЧ ОГЗ МВД по Карачаево-Черкесской Республике Мурат Кочкаров. Двум сотрудникам ЦПЭ и УУР МВД по Карачаево-Черкесской Республике были вручены медали МВД России «За доблесть в службе».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 14:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости