Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 апреля 2018 года В Удмуртии члены Общественного совета при МВД проверили Центр временного содержания иностранных граждан

Члены Общественного Совета при МВД по Удмуртской Республике Александр Городилов и Бахруз Гумбатов совместно с сотрудниками республиканского МВД посетили Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Удмуртской Республике, где содержатся иностранные граждане, подлежащие административному выдворению или депортации за пределы РФ.

На момент проверки в Центре содержалось 29 иностранцев. Общественники проверили условия их содержания, обеспечение и стабильность питания, соблюдение необходимых санитарных норм, наличие и качество постельных принадлежностей для задержанных. Также они оценили состояние и оснащение медицинского кабинета, своевременность замены и поставки лекарственных препаратов.

Александр Городилов и Бахруз Гумбатов, являясь членами комиссии по защите прав и свобод граждан Общественного совета, пообщались с каждым. В ходе общения жалоб и заявлений от иностранных граждан на действия сотрудников Центра и условия содержания не поступало.

По итогам посещения общественники дали положительную оценку работе сотрудников Центра.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости