Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 апреля 2018 года Полицейские приглашают юных орловцев принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Ребята могут изготовить поделки, посвященные 300-летию полиции России. Лучшие из них станут участниками Всероссийского финального этапа.

Всероссийский детский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится ежегодно во взаимодействии с Общественными советами. В нынешнем году он приурочен к празднованию 300-летия полиции России.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 6-ти до 14-ти лет. Ребятам предстоит проявить творческую фантазию и изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка от времен Российской империи до наших дней. Материалы могут быть разными: текстиль, пластилин, гипс, картон и бумага, глина.

Пройдет конкурс в два этапа. Первый из них - отборочный, состоится на региональном уровне. Участникам необходимо предоставить поделки до 10 мая текущего года в УМВД России по Орловской области. Творческие работы оценит жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета и руководители аппарата УМВД.

Игрушки необходимо направить в отделение информации и общественных связей УМВД почтой на адрес: г. Орел, ул. Тургенева д. 15 индекс 302028. Электронный адрес

mvd57@mvd.gov.ru

. Контактный телефон 40-01-95.

По итогам первого этапа будут определены победители, которые примут участие во Всероссийском финале. Голосование пройдет на интернет-сайте МВД России и официальных аккаунтах ведомства в соцсетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ. Победители получат памятные призы и подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости