Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 апреля 2018 года Определен победитель регионального этапа в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

На территории Оренбургской области был проведен конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В Абдулинском городском округе желание принять участие в конкурсе изъявила МБОУ «СОШ №1». Заявка поступила от заместителя директора по воспитательной работе Натальи Трофимовой, которая представила на суд жюри оригинальный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Мы за здоровый образ жизни!».

Изготовленный Натальей Трофимовой буклет стал победителем на региональном этапе по Оренбургской области среди участников в номинации «Лучший наглядный раздаточный материал», работа направлена в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут известны в сентябре. Сегодня заместителем начальника УНК УМВД России по Оренбургской области Дмитрием Никулиным Наталье Владимировне была вручена Благодарность УМВД России по Оренбургской области. Слова поздравления и благодарности за активную социальную и жизненную позицию выразили и врио начальника МО МВД России «Абдулинский» подполковник полиции Эльдар Касымов и старший оперуполномоченный УНК УМВД ПО Оренбургской области Татьяна Нардина.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 17:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости