Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 апреля 2018 года В «прямом эфире» врио заместителя начальника городской полиции рассказал о работе сотрудников полиции по противопожарной безопасности

В «прямом эфире» ТК «7 канал» врио заместителя начальника городской полиции Иван Мыглан рассказал о работе сотрудников полиции по противопожарной безопасности.

С 20 апреля в регионе действует особый противопожарный режим. В связи с этим Иван Станиславович рассказал, что в рамках профилактических мероприятий по противопожарной безопасности стражи порядка на дачных участках и садовых обществах, расположенных на территории г. Красноярска и г. Дивногорска, проводят профилактические беседы и напоминают красноярцам правила пожарной безопасности и ответственность за их нарушение.

Иван Мыглан сообщил, что с наступлением тепла акваторию реки Енисей патрулирует полицейский катер. С воды сотрудники полиции визуально будут осматривать береговую линию и пресекать попытки разведения огня. Кроме этого, стражи порядка проведут рейды по лесным массивам с целью выявления и пресечения подобных правонарушений.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 20:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости