Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2018 года В преддверии празднования 300-летия российской полиции чесменские полицейские посетили районный краеведческий музей

В рамках проведения мероприятий, посвященных 300-летию Российской полиции, в целях формирования положительного образа сотрудников полиции, бережного отношения к профессиональным традициям, 25 апреля 2018 года в чесменском историко-краеведческом музее им. Беликова прошла выставка экспозиций для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Чесменскому району.

В зале музея, где каждый экспонат является частью великого прошлого, участники в полной мере смогли соприкоснуться с такими понятиями, как патриотизм, мужество, отвага и преемственность поколений.

Полицейские познакомились с историческими предметами служебной деятельности и получили много интересной информации.

В завершение начальник по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Александр Савенко совместно с председателем Совета ветеранов Владимиров Тихоновым поблагодарил директора музея ветерана МВД майора милиции в отставке Татьяну Нестеренко за проведенную экскурсию.

В своем обращении Александр Петрович отметил, что патриотическое воспитание личного состава Отдела МВД России по Чесменскому району является составной частью общего воспитания сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 15:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости