Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 апреля 2018 года Конкурс детской игрушки «Полицейский Дядя Стёпа»

УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при УМВД с 25 апреля до 14 мая проводит конкурс детской игрушки «Полицейский дядя Стёпа», посвященный 300-летию Российской полиции.

Принять участие в конкурсе могут жители Кировской области в возрасте от 6-ти до 14-ти лет. На конкурс принимаются работы, выполненные как индивидуально, так и в результате коллективного труда.

Оценка работ производится с учетом возрастных категорий участников: 6-9 лет, 10-14 лет. Награждение предусмотрено за 1,2,3 места каждой возрастной категории.

Лучшие экспонаты будут представлены на выставке детских творческих работ, где пройдет награждение победителей благодарностями и ценными подарками.

Присланные на конкурс работы должны соответствовать следующим требованиям:

- работы должны отображать сотрудников правопорядка времен Российской империи и до наших дней;

- работы должны быть выполнены самостоятельно, любой конструкции и из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины, бумаги и др.);

- размер работ не ограничен.

К работе необходимо приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой должны быть указаны название работы и контактные данные автора работы.

Не принимаются работы, способные вызвать агрессию, социальную, расовую или национальную вражду, а также унижающие достоинство человека.

Награждение победителей состоится в преддверии Дня защиты детей.

Работы принимаются с 3 до 14 мая 2018 года по адресу: г.Киров, ул. Гайдара, 3 (ДК «Родина»), кабинет 212 (2-ой этаж) приемная Общественного совета при УМВД России по Кировской области (телефоны: 24-19-01, 8-912-331-3699).

Работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются.

Победителей конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители УМВД, Общественного совета при УМВД, творческих объединений.

Контактные телефоны для справок: 589-652; 589-421.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости