Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 апреля 2018 года Вятскополянские полицейские раскрыли квартирную кражу

Во вторник, 24 апреля, в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» обратилась 46-летняя гражданка с заявлением о совершении преступления. Последние 7 месяцев женщина проживала в другом городе, за это время в ее квартиру в г. Вятские Поляны проник неизвестный и похитил проигрыватель DVD-дисков и аудиоаппаратуру на общую сумму 5 тысяч рублей.

В ходе проверки оперативной информации полицейские установили подозреваемого - 22-летний житель Вятских Полян сознался в совершении кражи из этой квартиры. Установлено, что мужчина в ноябре прошлого года проник в квартиру, выставив оконное стекло. Похищенное сбыл, деньги потратил на личные нужды.

Следователем МО МВД России «Вятскополянский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». На время расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские устанавливают причастность мужчины к совершению других подобных преступлений на территории районного центра.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости