Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 апреля 2018 года Сотрудники полиции задержали жительницу Владивостока, подозреваемую в совершении грабежа

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Владивостоку (Советский район) поступило сообщение местного жителя о грабеже.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

Установлено, что в ночное время в кафе, расположенном на улице Давыдова, незнакомая женщина, применив насилие, открыто похитила у потерпевшего мобильный телефон и банковскую карту, после чего скрылась в неизвестном направлении. Ориентировка с приметами злоумышленницы была незамедлительно передана наружным нарядам полиции.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 41-летнюю жительницу Владивостока. В отделе полиции женщина дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемую на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 19:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости