Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 апреля 2018 года В Белгороде состоялся Координационно-методический совет по психологическому обеспечению работы с личным составом

Сегодня в пресс-центре УМВД региона состоялся Координационно-методический совет по психологическому обеспечению работы с личным составом органов внутренних дел по Белгородской области под руководством заместителя начальника ОМПО УРЛС УМВД России по Белгородской области подполковника полиции Аллы Набока. В нем приняли участие психологи территориальных органов по Белгородской области на районном уровне.

Собравшиеся рассмотрели вопросы, касающиеся современных методов психологической работы и моральной поддержки сотрудников ведомства, эффективности тренингов и иных форм работы с сотрудниками, позволяющих справляться со стрессом и быстро адаптироваться к различной обстановке.

Члены кондиционно-методического совета также обсудили разработанные группой психологического обеспечения областного аппарата методические рекомендации «Алгоритм ведения переговоров в различных ситуациях».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости