Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 апреля 2018 года В отношении подозреваемого в совершении грабежа возбуждено уголовное дело

О хищении ювелирных изделий из золота и сотового телефона в полицию сообщил 31-летний житель Петропавловска-Камчатского.

21 апреля в ночное время в баре горожанин познакомился с молодым человеком, которого пригласил к себе за столик. После распития спиртного мужчины отправились в квартиру заявителя на ул. Автомобилистов. В ходе дальнейшего застолья между ними завязалась словесная перепалка, переросшая в потасовку. Гость несколько раз ударил владельца квартиры, а когда тот упал, забрал у него телефон, найденные в комоде два кольца и серьги, принадлежащие супруге потерпевшего, после чего с места преступления скрылся. жены из комода и ушел. Сумма заявленного ущерба составил а 35 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник, которым оказался 23-летний житель краевого центра, был задержан сотрудниками уголовного розыска. У подозреваемого изъят похищенный телефон, кому он продал другое имущество, оперативникам еще предстоит выяснить.

В отношении задержанного, который сейчас находится в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 14:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости