Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 апреля 2018 года Сотрудниками МО МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту повреждения памятников на кладбище

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» с заявлением обратился местный житель. Мужчина сообщил полицейским о том, что на кладбище в поселке Кашкук неизвестными повреждены несколько десятков памятников.

Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестные на территории кладбища в поселке Кашкук Кувандыкского городского округа повалили на землю 45 надгробных памятников. Часть из них была разбита.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления сотрудниками полиции были задержаны четверо несовершеннолетних жителей Кувандыкского городского округа в возрасте от 9 до 11 лет.

Задержанные дети будут поставлены на учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Родителям малолетних нарушителей грозит привлечение к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости