Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 апреля 2018 года Информация за дежурные сутки 25 апреля 2018 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02».

Если Вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться на «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128.

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi.

25 апреля 2018 года в Калужской области зарегистрировано 520 сообщений, из них – 46 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 17 преступлений.

Сотрудники УМВД России по городу Калуге установили подозреваемого в хищении денежных средств. По версии оперативников, местный житель 1988 года рождения, находясь в магазине, похитил из кассы деньги в сумме 1 200 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Боровском районе по подозрению в краже задержан 30-летний ранее неоднократно судимый местный житель. По версии полицейских, молодой человек, находясь в квартире, похитил мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила 10 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В областном центре полицейскими установлены подозреваемые в краже имущества. По версии оперативников, двое местных жителей 1993 и 1992 годов рождения путем свободного доступа похитили из гаража четыре железнодорожные рельсы. Сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Козельском районе сотрудники полиции раскрыли ранее совершенное преступление. Подозреваемым в совершении противоправного деяния оказался 51-летний ранее судимый местный житель. Предметом посягательства мужчины стал находящийся в гараже триммер. Расследование уголовного дела продолжается.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-19-32

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости